Четверг, 24 Октябрь, 2019
Спорт

«Зона юг» Чемпионата Иркутской области по мини-футболу

Последний в группе матч «Зона юг» Чемпионата Иркутской области по мини-футболу в сезоне 2018-2019 среди любительских команд проходил 14 апреля 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Храмцовский» в городе Черемхово. В этом матче встретились команды ФК «Шахтёр» г. Черемхово — «ИрАэро-2» г. Иркутск.

Матч оказался результативным на голы. В первом тайме силы соперников были равны, о чем свидетельствует счет основного времени 2:2. Во втором тайме футболисты команды «Шахтёр» забили ещё пять голов и одержали победу со счетом 7:2. Голами в команде «Шахтёр» дважды отличились — Антон Рупасов и Сергей Лобов,  по одному голу в ворота соперников забили Вадим Распутин, Михаил Шакиров и Роман Лесников.