Суббота, 7 Декабрь, 2019
Спорт

В Хабаровске, прошел Всероссийский турнир по дзюдо, среди мужчин, памяти Василия Сергеевича Ощепкова

5-7 апреля 2019 года в городе Хабаровске, проходил Всероссийский турнир по дзюдо, среди мужчин, памяти Василия Сергеевича Ощепкова. На турнир собрались 109 борцов со всех уголков России. В весовой категории до 60кг., её представлял борец Черемховской школы борьбы — Семён Курташов. В категории было 16 участников, Семён провёл 4 поединка и стал победителем турнира. На пути к финалу, Семён победил у борцов из Дальнего Востока, Санкт-Петербурга, Тывы. В финале Семён выиграл у опытного борца Монгуша Альберта, также представляющего Тыву. Всех победителей наградили кубками, медалями, памятными призами и денежными сертификатами.