-

Из Томска вернулись победителями

В Томске проходило первенство Сибирского федерального округа по боксу. Иркутскую область на соревнованиях представляли воспитанники ДЮСШ г. Черемхово Дмитрий Сафонов, Константин Полетаев и Илья Папанов.Из 18 боксеров Иркутской области только черемховцы дошли до финала! В общей сложности ребята провели по три боя. Дмитрий Сафонов все бои закончил досрочно техническим нокаутом и стал победителем в весовой категории + 76 кг. Константин Полетаев и Илья Папанов также закончили по два боя досрочно (техническим нокаутом), но в финале Константин вырвал победу и занял первое место в весовой категории 62 кг, а Илья уступил сопернику из Новосибирска, став серебряным призером соревнований в весовой категории 65 кг.
В очередной раз ребята доказали, что школа бокса г. Черемхово является одной из лучших школ Иркутской области. В конце апреля им предстоит принять участие в первенстве России, которое пройдет в Анапе.