Вторник, 11 Декабрь, 2018
Спорт

Открытое Первенство города Черемхово по мотокроссу памяти П.К. Беляничева

В городе Черемхово на мототрассе «Каскад» 6 октября 2018 года состоялось открытое Первенство города Черемхово по мотокроссу памяти П.К. Беляничева и подведение итогов IV-х этапов Чемпионата Иркутской области.

Итоги соревнований подводились в личном зачёте и среди команд.

В соревнованиях участвовали спортсмены из городов: Черемхово, Ангарск, Усолье-Сибирское, Кяхта, Братск.

Большое количество болельщиков не испугала ветреная погода, как и спортсменов, показавших высокий уровень владения техникой езды на кроссовом мотоцикле.

В рамках личных соревнований по мотокроссу среди Черемховцев  в классе 65 см3 серебряным призёром Чемпионата Иркутской области стал КОНСТАНТИН ТРЕТЬЯКОВ.  В классе 85 см3 победителем Чемпионата Иркутской области  стал  ИВАН ДЕМИН. Среди юниоров класса 125 см3 первое место занял МИХАИЛ ЛОНЧАКОВ. В классе 250 см3 победу одержал НИКИТА ЧЕРНЯКОВ.

По результатам Первенства города Черемхово, команда мотоклуба «КАСКАД» стала победителем,  на втором месте команда с города Ангарска и на третьем месте — Братск.