-

На ринге

С 9 по 12 марта 2017 года в г  Шелехово   проходило Первенство Иркутской  области общества «Профсоюзы России» по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. Город Черемхово  представляла команда ДЮСШ в составе восьми человек. На протяжении трех дней более семидесяти спортсменов из разных городов и поселков сражались за звание сильнейшего боксера области.

В результате упорных поединков в весовой категории до 59 кг чемпионом области  стал Романов Кирилл, одержавший победу в финале над призером России прошлого года из г.Ангарска.  Так же в весовой категории  65 кг  чемпионом стал Киркижов Андрей, победив соперника из г. Иркутска.

Почетные вторые места в своих весовых категориях заняли Аюпов Антон  ( 50  кг) и Переляев Дмитрий ( 44кг).

«Бронзовые»  награды завоевали Семейкин Данил, Зазулин Данил, Девятко Кирилл,Исмаилов Ровшан. Победители   и призеры были награждены медалями и грамотами, а Романову Кириллу , Киркижову Андрею и Исмаилову Ровшану предстоит защищать честь Иркутской области на Всероссийских соревнованиях, которые пройдут в ближайшее время в г. Барнауле.

Тренерский состав и спортсмены благодарят президента Федерации бокса г. Черемхово Похабова Вячеслава,а так же Смолькина Сергея, Строгонова Эдуарда и Нечаева Игоря  за оказанную материальную помощь.

Тренер –преподаватель ДЮСШ по боксу Зазулин В.А.