Пятница, 14 Декабрь, 2018
Спорт

Иркутский ринг

14-15 апреля в городе Иркутске проходил XXII традиционный турнир по боксу, посвященный памяти судьи международной категории А.В.Кривошеева.

14-15 апреля в городе Иркутске проходил XXII традиционный турнир по боксу, посвященный памяти судьи международной категории А.В.Кривошеева.От команды Черемхово участвовали боксеры Детско-юношеской спортивной школы в количестве десяти человек. В финал соревнований прошли восемь спортсменов.

Победителями турнира стали: Зарипов Махфуз (вес 52 кг), Полетаев Константин (вес 62 кг), Папанов Илья (вес 68 кг), Сафонов Дмитрий (вес 76 кг). Вторые места заняли: Гритченко Семен (вес 42 кг), Семейкин Данила (вес 46 кг), Ивашков Иван (вес 50 кг) и Киркижов Андрей (вес 68 кг).

Черемховские боксеры показали высокий уровень подготовки и, в который раз, подтверждают звания сильнейших в области.

Поездка состоялась при поддержке Федерации бокса г.Черемхово (президент В.В. Похабов).