Пятница, 14 Декабрь, 2018
Спорт

Черемховские дзюдоисты – серебряные призеры области

18 марта 2017 года в городе Иркутске в м-не «Солнечный» в с/к «Дзюдоист» проходил Чемпионат Иркутской области по дзюдо среди мужчин и женщин. От команды города Черемхово выступали два борца (воспитанники МУДО ДЮСШ) и оба оказались в финале. В весовой категории до 60кг.  серебряным призёром  стал учащийся педагогического  колледжа — Соболев Александр. В финальной встрече  он уступил борцу из города Иркутска. В категории до 73кг. также серебро завоевал учащийся ПУ № 9 — Шанжаев Александр, который в финальной встрече с небольшим преимуществом проиграл борцу из города Ангарска. Все ребята и девушки были награждены медалями и грамотами. А Черемховские ребята завоевали путёвки на чемпионат Сибирского Федерального Округа  который пройдёт в последней декаде апреля в городе Минусинске Красноярского  края.